Покупая "Детские детективы", Вы получаете 50 карточек с картинками: - на каждой карточке текст с заданием и картинка с отгадкой. - для развития внимания и логики. Карточки удобно читать дома, брать в гости и на природу. Составил: Лерман Александр
Description text. Product: Детские детективы. 5-12 лет
Успенского дядя фёдор, пёс и кот это не только остроумная сказка для детей, но и отличное пособие по воспитанию для родителей. Чтобы обычный, не сказочный, мальчик вырос самостоятельным, ответственным, умелым и добрым, воспитывать его следует именно так поменьше.
В серии "Я учусь читать" представлены книги для чтения по слогам, по дугам, с картинками, с ударениями для детей 4-7 лет.
Стихи и читалки для детей. С картинками… Книжку можно скачать с сайта и читать своим детям совсем бесплатно. Заучивать наизусть, рассказывать Деду Морозу и Снегурочке, и даже напевать. Как это делали мои дочки.
Ранок Учимся с Мини - Самый умный Чтение с картинками Привет, я Мини! Я учусь читать и хочу научить тебя этому непростому делу! Эта необычная книжка, поможет тебе научиться читать, но это будет не обычное чтение, а увлекательная игра! Чтобы понять о чём сказка, ты должен будешь заменить картинки словами!
В серии "Я учусь читать" представлены книги для чтения по слогам, по дугам, с картинками, с мамой, по ролям, с ударениями для детей 4-7 лет.
В новую книжку поэта Сергея Поваляева вошли детские стихи – лимерики (в авторском переводе с английского языка) и собственные детские стихи. Все произведения имеют красочные жанровые картинки.
Закрепление навыков чтения у ребёнка после изучения букв русского алфавита .•Крупный шрифт для комфортного чтения .•Слова разбиты на слоги .•Развивающие задания от Кота в сапогах .В серии «Я учусь читать» представлены книги для чтения по слогам, по дугам, с картинками, с ударениями для детей 4-7 лет. .
Закрепление навыков чтения у ребёнка после изучения букв русского алфавита. Крупный шрифт для комфортного чтения. Слова разбиты на слоги. Развивающие задания от Кота в сапогах. В серии "Я учусь читать" представлены книги для чтения по слогам, по дугам, с картинками, с ударениями для детей 4-7 лет.
Пелси Кубики с русским алфавитом и картинками 12 шт. Набор кубиков с буквами из дерева. Деревянные кубики это удивительно легкий способ обучения ребенка азбуке. В игровой манере ребенок научится узнавать буквы, составлять и читать по слогам. Игра с деревянными кубиками поможет ребенку развить образное, логическое и творческое мышление.
Пелси Кубики с русским алфавитом и картинками 15 шт. Набор кубиков с буквами из дерева. Деревянные кубики это удивительно легкий способ обучения ребенка азбуке. В игровой манере ребенок научится узнавать буквы, составлять и читать по слогам. Игра с деревянными кубиками поможет ребенку развить образное, логическое и творческое мышление.
Умка М.А. Жукова. Как научиться читать с 2-х лет Эта книга с крупными буквами и яркими цветными картинками создана специально для раннего обучения детей чтению. Простые и увлекательные задания позволят превратить обучение в занимательную игру, во время которой ваш малыш выучит буквы, научится складывать их в слоги и уже очень скоро прочитает свои первые слова.
Развивающая книжка с яркими картинками поможет ребенку научиться читать. Малыша ждут увлекательные задания с наклейками. Учиться с наклейками - полезно, весело, интересно! Для дошкольного возраста.
Пелси Кубики Алфавит с картинками 8 шт. - набор кубиков с буквами и картинками из дерева. Деревянные кубики это удивительно легкий способ обучения ребенка азбуке. В игровой манере ребенок научится узнавать буквы, составлять и читать по слогам. Игра с деревянными кубиками поможет ребенку развить образное, логическое и творческое мышление. Рекомендуется для детей от 3 лет. Количество кубиков: 8 штук.
Книга известного петербургского логопеда Ольги Игоревны Крупенчук поможет родителям и педагогам научить детей читать до того, как они пойдут в школу. Прежде всего дети должны правильно (!) выучить буквы и различать понятия "звук" и "буква". Этому посвящена первая часть книги - Азбука. Вторая часть книги - Букварь - позволит ребёнку постепенно освоить чтение. Все слова и тексты для чтения обыгрываются занимательными заданиями и картинками, чтобы их прочтение было не механическим, а осмысленным. Кроме того, для чтения подбирались слова, имеющие одинаковую ритмическую и слоговую структуру - именно их легче читать детям
Красочная азбука с крупными буквами и весёлыми картинками поможет вашему ребёнку быстро запомнить буквы алфавита и научиться читать.
(0+) Я учусь читать с картинками. Издания для развивающего обучения, для детей от 3 лет.
Я учусь читать с картинками. Издания для развивающего обучения, для детей от 4 лет.
Издательство АСТ Вот какой рассеянный С.Маршак - это серия для мальчиков и девочек, которые любят читать много интересных книг! Лучшие произведения самых знаменитых авторов с красивыми картинками, большие буквы, слова с ударениями, удобный формат - всё это позволит детям самим с лёгкостью прочитать всю книжку и подружиться с героями отечественной литературы!
Малыш! На страницах этой книги тебя ожидает настоящее чудо: здесь собрались любимые детские литературные герои - Айболит, Мойдодыр, Муха-Цокотуха, Колобок, Емеля и другие. Сегодня книгу тебе почитают взрослые, а потом, когда подрастешь, ты с удовольствием будешь читать ее сам. Для чтения взрослыми детям.
Малыш! На страницах этой книги тебя ожидает настоящее чудо: здесь собрались любимые детские литературные герои - Айболит, Мойдодыр, Муха-Цокотуха, Колобок, Емеля и другие. Сегодня книгу тебе почитают взрослые, а потом, когда подрастешь, ты с удовольствием будешь читать ее сам. Для чтения взрослыми детям.
Росмэн Развеселый Новый год - эта новогодняя книга — особенная. Во-первых, это книга-праздник — с самыми лучшими весёлыми историями, смешными картинками и интересными загадками. А во-вторых, она позволит даже дедушкам и бабушкам почувствовать себя детьми: ведь здесь собраны сюжеты из старых выпусков знаменитого детского юмористического журнала «Весёлые картинки». А сейчас и новое поколение маленьких читателей может открыть эту праздничную книгу с теми же картинками, учиться по ней читать, разглядывать картинки и разгадывать загадки. И всё это — с улыбкой.
Книга-размышление автора, которую можно бесплатно прочитать на сайте Ridero Store, также и другие книги автора:От Автора удачи;Дедушка Мороз;Счастье и радость (4 выпуска);Лучшая инструкция для усмирения стихий;Я люблю читать мою любимую книгу. Черновик.
В новом выпуске подкаста рассказываем: – Как посещать экскурсии бесплатно. – Как читать новые книги, не покупая их. – Как заниматься на тренажёрах, не тратя ни копейки. А ещё про буккроссинг, волонтёрство и многое другое.